DimastrodonatoImmobiliare.it
In vetrina…
Vendesi Villino da ristrutturare con possibilità di ampliamento in Mesagne C.da Torretta. Insiste su lotto edificatorio Zona B5 b del …
via G. P. Zullo , 5 Mesagne (BR) Centro storico € 50,000.00
via G. P. Zullo , 5 Mesagne (BR) Centro storico
€ 50,000.00VENDESI ABITAZIONE A PIANO TERRA – VIA G. P. ZULLO, 5 CENTRO STORICO MESAGNE di circa mq. 67,00 completo anche …
Via Lazio - Mersagne - BR zona Parco Potì € 120,000.00
Via Lazio - Mersagne - BR zona Parco Potì
€ 120,000.00Zona Parco Potì – Vendesi Civile Abitazione a Piano Terra composta da sei vani e accessori, dotata di ampio Giardino …
Via Panareo Mesagne (BR) Zona Ospedale € 75,000.00
Via Panareo Mesagne (BR) Zona Ospedale
€ 75,000.00VENDESI CIVILE ABITAZIONE A PIANO TERRENO CON GARAGE E CORTILE DI PERTINENZA , AUTONOMO – INDIPENDENTE. composto da ingresso, salone …
VIA U. FOSCOLO - MESAGNE (BR) € 80,000.00
VIA U. FOSCOLO - MESAGNE (BR)
€ 80,000.00VENDESI IN MESAGNE ALLA VIA FOSCOLO, CIVILE ABITAZIONE A PIANO TERRA DA RISTRUTTURARE DI CIRCA MQ. 200,00 E MQ. 200,00 …
Via Martiri della Libertà - Mesagne - (BR) € 55,000.00
Via Martiri della Libertà - Mesagne - (BR)
€ 55,000.00Vendesi 2 Locali adiacenti per mq. 75,00 complessivi, da ristrutturare a destinazione abitativa, commerciale o garage, posti nel Centro Storico …
VIA DUCA DI GENOVA , 105 MESAGNE (BR) € 100,000.00
VIA DUCA DI GENOVA , 105 MESAGNE (BR)
€ 100,000.00Civile Abitazione a Primo Piano composta da cinque vani ed accessori, con locale garage a piano Terra esclusivo ed aree …
Via Manfredi Svevo, MESAGNE (8R) € 320,000.00
Via Manfredi Svevo, MESAGNE (8R)
€ 320,000.00VENDESI INTERO IMMOBILE da ristrutturare, IN MESAGNE COMPOSTO DA quattro locali a PIANO TERRA a destinazione (COMMERCIALE), due unità abitative …
Via G. P. Zullo, 44 - Mesagne (BR) € 80,000.00
Via G. P. Zullo, 44 - Mesagne (BR)
€ 80,000.00Locale deposito della superficie di circa mq. 126, di antica costruzione con strutture in murature e solai in tufo con …
Basato su Estatik

